Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
30.06.2005
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Администрация Болотнинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Королев Олег Валерьевич
    Адрес:
    Адрес: 633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул.Советская, 9
    Телефоны:
Юридический адрес:
633340, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Новосибирская обл.,Болотнинский р-н,г. Болотное, ул. Комарова, дом 13

Режим работы:
  • Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Группы функционируют в режиме: полного дня - 12 часового пребывания. Допускается посещение детьми Учреждения по индивидуальному графику на основании письменного заявления родителей (законных представителей) в адаптационный период. Порядок посещения ребенком Учреждения по индивидуальному графику определяется в договоре между Учреждением и родителями (законными представителями) каждого ребенка. Учреждение устанавливает режим дня и максимальный объем нагрузки детей во время учебных занятий в соответствии с требованиями санитарно - эпидемиологических правил и нормативами с учетом возрастных особенностей воспитанников. Воспитание и обучение воспитанников в Учреждении ведется через подгрупповые и фронтальные занятия. Продолжительность обучающих занятий с воспитанниками зависит от их возраста и интереса детей к данной деятельности: - для детей раннего возраста до трех лет плпнируют не более 10 занятий в неделю, не более 8 - 10 мин. Допускается проводить одно занятие в первую и одно занятие во вторую половину дня. - максимально допустимый объем недельной образовательной нагрузки, включая занятия по дополнительному образованию, для детей дошкольного возраста составляет: в младшей группе (дети четвертого года жизни) - 11 занятий, в средней группе (дети пятого года жизни) - 12 занятий, в старшей группе (дети шестого года жизни) - 15 занятий, в подготовительной группе (дети седьмого года жизни) - 17 занятий. - перерыв между занятиями не менее 10 минут - занятия по дополнительному образованию не проводятся за счет времени, отведенного на прогулку и дневной сон; их количество в неделю не превышает двух. В середине учебного года (январь) для детей дошкольных групп организуются недельные каникулы, во время которых проводятся занятия эстетически - оздоровительного, музыкального, спортивного, изобразительного цикла. В летний период учебные занятия не проводятся. Тестирование детей при приеме в Учреждение, переводе в следующую возрастную группу не проводится.

График работы:
  • С 7ч. 30мин. - 19 ч. 30 мин. Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Россия, Новосибирская область, Болотнинский район, г. Болотное, ул.Комарова, 13
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Адрес объекта: