Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Улыбка" г.Болотного Болотнинского района Новосибирской области
Краткое наименование организации: МБДОУ детский сад комбинированного вида "Улыбка"
Руководитель: Немерова Вера Петровна
Дата создания организации: 01.07.2005

Муниципальное образование Болотнинского района Новосибирской области
Руководитель: Франк Виктор Александрович
Адрес: Адрес: 633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул.Советская, 9
Телефоны: 22-730
Сайт: http://bolotnoe-adm@yandex.ru/
E-Mail: E-Mail: adm@bolotnoe.ru

Адрес:
  • 633340, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Болотнинский р-н, Болотное г., Комарова ул., д.13
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Группы функционируют в режиме: полного дня - 12 часового пребывания. Допускается посещение детьми Учреждения по индивидуальному графику на основании письменного заявления родителей (законных представителей) в адаптационный период. Порядок посещения ребенком Учреждения по индивидуальному графику определяется в договоре между Учреждением и родителями (законными представителями) каждого ребенка. Учреждение устанавливает режим дня и максимальный объем нагрузки детей во время учебных занятий в соответствии с требованиями санитарно - эпидемиологических правил и нормативами с учетом возрастных особенностей воспитанников. Воспитание и обучение воспитанников в Учреждении ведется через подгрупповые и фронтальные занятия. Продолжительность обучающих занятий с воспитанниками зависит от их возраста и интереса детей к данной деятельности: - для детей раннего возраста до трех лет плпнируют не более 10 занятий в неделю, не более 8 - 10 мин. Допускается проводить одно занятие в первую и одно занятие во вторую половину дня. - максимально допустимый объем недельной образовательной нагрузки, включая занятия по дополнительному образованию, для детей дошкольного возраста составляет: в младшей группе (дети четвертого года жизни) - 11 занятий, в средней группе (дети пятого года жизни) - 12 занятий, в старшей группе (дети шестого года жизни) - 15 занятий, в подготовительной группе (дети седьмого года жизни) - 17 занятий. - перерыв между занятиями не менее 10 минут - занятия по дополнительному образованию не проводятся за счет времени, отведенного на прогулку и дневной сон; их количество в неделю не превышает двух. В середине учебного года (январь) для детей дошкольных групп организуются недельные каникулы, во время которых проводятся занятия эстетически - оздоровительного, музыкального, спортивного, изобразительного цикла. В летний период учебные занятия не проводятся. Тестирование детей при приеме в Учреждение, переводе в следующую возрастную группу не проводится.
График работы: С 7ч. 30мин. - 19 ч. 30 мин. Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон: 8(383) 49 22- 260
8(383) 49 24 - 723
8(383) 49 21-626
E-Mail: detsadulybka@yandex.ru
Официальный сайт: http://ulybka.bol.edu54.ru

Описание организации

Учреждение является некомерческой организацией и не ставит извлечение прибыли основной целью своей деятельности. Учреждение руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом "О некомерческих организациях", иными Федеральными законами, Указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации,нормативными правовыми актами Новосибирской области, другими нормативными правовыми актами, правовыми актами Болотнинского района, настоящим Уставом и локальными актами Учреждения.

Контент является обязательным к размещению